Xerox представил новое web-to-print решение OnPrintShop компании Radix

Xerox представил новое web-to-print решение OnPrintShop компании Radix

Xerox анонсировал начало продаж нового web-to-print решения OnPrintShop индийской компании Radix.

CARTRIDGEBUY
г.Москва, ул. Профсоюзная, д. 56. ТЦ Новые Черемушки, пав. 1И-02/СТ
+7 (926)490-67-01
07.07.2013

Xerox анонсировал начало продаж нового web-to-print решения OnPrintShop индийской компании Radix. Оно позволит производственным и коммерческим типографиям, работающим с корпоративными и конечными заказчиками, автоматизировать процессы приёма и обработки заказов на печать в режиме онлайн. Это комплексное решение поможет упростить контроль за приемом и исполнением заказов, а также повысить эффективность внутренних бизнес-процессов компании.

Недорогое, легко интегрируемое решение OnPrintShop предназначено для использования поставщиками печатных услуг, работающими как с корпоративным сегментом, так и с персональными пользователями, а также типографий, расположенных на производстве. С одной стороны, оно предоставляет компаниям эффективные инструменты для автоматизации процессов приема, обработки и выполнения заказов на печать, а с другой – предлагает удобные web-сервисы, позволяющие клиентам типографий быстро и легко осуществлять заказы и контролировать статус их выполнения в режиме онлайн.

В состав комплексного решения OnPrintShop входят онлайн-витрина с возможностью подключения электронных платежных систем, удобная панель управления рабочими процессами провайдера печатных услуг (PSP, Print Service Provider), а также онлайн дизайн-студия, функционал которой позволяет создавать собственные кастомизированные шаблоны через web-интерфейс. При этом заказчикам доступна функция быстрого предпросмотра смоделированных изделий с помощью защищённых водяными знаками PDF-файлов, которые скачиваются для просмотра на ПК. Благодаря простому в эксплуатации набору инструментов пользователи могут легко и быстро создавать и редактировать уже созданные шаблоны.

«По мере распространения интернет-технологий современные типографии стали испытывать потребность в эффективных инструментах для перевода заказов на печать из оффлайна в онлайн. Это удобно как пользователям, которые могут оставлять заявки на производство полиграфических продуктов в любое время из любого удобного места, так и для поставщиков печатных услуг. Программное решение OnPrintShop полностью соответствует бизнес-потребностям типографий: в нём реализовала стабильная онлайн-дизайн-студия с богатым инструментарием. Кроме того, в отличие от большинства конкурентных решений, оно позволяет компаниям работать не только с B2B, но и B2C сегментом, – комментирует Михаил Вдовыко, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Разработчик данного ПО, индийская компания Radix, уже более 12 лет работает на ИТ-рынке и обладает глубокой отраслевой экспертизой в области web-to-print технологий. Поэтому заказчики могут быть уверены в исключительном качестве и удобстве использования нового продукта».

Источник: pechatnick.com

Назад

Адрес приема: Екатеринбург

Режим работы: Ежедневно с 10:30 до 20:00

Схема проезда

Телефон: 8 (926) 490-67-01

WhatsApp/Viber: +7 (926) 490-67-01

ICQ: 720711648

Email: info@cartridgebuy.ru

Переведём на