МФУ компании HP облегчают жизнь сотрудникам предприятий

МФУ компании HP облегчают жизнь сотрудникам предприятий

Новая линейка многофункциональных устройств HP LaserJet Enterprise оснащается поддержкой самых передовых технологий — всё это значительно облегчает повседневную жизнь сотрудников предприятий, которым необходимо часто прибегать к помощи МФУ.

CARTRIDGEBUY
г.Москва, ул. Профсоюзная, д. 56. ТЦ Новые Черемушки, пав. 1И-02/СТ
+7 (926)490-67-01
18.04.2014

С каждым годом мобильные устройства становятся всё более совершенными и всё больше людей используют их в том числе и для работы. Компания HP на правах лидера рынка печатающих устройств стала одной из первых учитывать данный факт при разработке собственных продуктов. Новая линейка многофункциональных устройств HP LaserJet Enterprise оснащается поддержкой самых передовых технологий — всё это значительно облегчает повседневную жизнь сотрудников предприятий, которым необходимо часто прибегать к помощи МФУ.

Например, поддержка технологии AirPrint предоставляет пользователям Apple iPhone, iPad и iPod touch возможность осуществлять беспроводную печать документов с помощью встроенной в операционную систему iOS функцию печати. Если же вы предпочитаете пользоваться гаджетами на базе Android, то и в этом случае HP знает, как вам помочь. Благодаря наличию модуля NFC печать документов становится как никогда простым занятием: достаточно открыть документ на смартфоне, прикоснуться им к печатающему устройству и через несколько секунду распечатанный файл уже у вас на руках!

Обычно, чем крупнее предприятие и чем больше сотрудников работают в нём, тем с более масштабными задачами приходится сталкиваться руководству компаний, в том числе и для обеспечения бесперебойной деятельности коллектива.  К примеру, в компаниях, где трудится более 50 человек, часто возникает проблема, связанная со временем, которое затрачивается сотрудниками на печать и сканирование документов. Предприятия с большим документооборотом — юридические компании, финансовые учреждения, банки — сталкиваются с данной проблемой чаще других. Сотрудникам данных компаний приходится тратить огромное количество времени на рутинные операции, что тормозит и усложняет рабочий процесс. В результате данная проблема осложняет жизнь не только IT-специалистам и офисным работникам, но и руководителям компаний.

Одной из технологий, способных значительно облегчить жизнь сотрудников предприятий и ускорить выполнение типовых задач, является служба HP ePrint. Она позволяет осуществлять печать из любого места, где бы вы ни находились. После включения служба ePrint назначает принтеру адрес электронной почты — для печати достаточно просто отправить сообщение электронной почты, содержащее документ, на электронный адрес принтера. Поддерживается печать изображений, документов Word, PowerPoint, PDF и фото. Также можно просматривать отправляемые на принтер задания печати и управлять ими с помощью журнала заданий принтера, который доступен на сайте HP ePrintCenter.

Новая линейка многофункциональных устройств HP LaserJet Enterprise включает устройства с набором многочисленных функций, которые помогут оптимизировать объемный поток  электронного  документооборота в компаниях, благодаря чему удастся сэкономить ресурсы предприятий. Сотрудники компаний могут получить мобильный доступ к  документам: пользоваться архивами, которые доступны в «облаке», прямо с панели управления МФУ, использовать необходимые документы для дальнейшей работы с ними. Среди других уникальных функций можно выделить устройство автоматической подачи документов на 100 листов с функцией двустороннего сканирования в один проход и HP EveryPage с ультразвуковым датчиком захвата  слипшихся страниц, что обеспечивает 100% уверенность в сканировании всей информации многостраничного документа без потерь.

Одной из самых функциональных моделей из новой линейки является многофункциональный принтер HP LaserJet Enterprise flow M830z с модулем NFC. Данное устройство отлично подойдёт для работы с самыми высокими нагрузками и справится с запросами большого количества пользователей. Его скорость печати и копирования по-настоящему впечатляет — до 56 страниц формата А4 в минуту! Также с помощью M830Z можно осуществлять удобную печать заданий большого объема, в том числе и с профессиональной финишной обработкой готовых документов на различных размерах бумаги вплоть до A3.

Данное МФУ способно значительно увеличить производительность сотрудников благодаря своим функциям: это и гибкие возможности отправки, и разнообразные инструменты для работы с бумагой, и двустороннее сканирование с профессиональной конечной обработки документов. Благодаря расширенным функциональным возможностям этого передового МФУ рабочие группы получат доступ к таким передовым технологиям, как защищенная мобильная печать по  NFC-идентификации. Пользователи HP LaserJet Enterprise flow M830z, обладающие мобильными устройствами, благодаря наличию  модуля прямой беспроводной печати и поддержке технологии Touch-to-print смогут распечатать документы прямо со своего любимого гаджета. Таким образом, сотрудники предприятия смогут печатать в любое время и практически из любого места — со смартфонов, планшетных ПК и компьютеров — на помощь приходят технологии HP ePrint и  Apple Airprint.

Ещё одним интересным решением для предприятий является лазерное многофункциональное устройство для высокопроизводительной печати  HP LaserJet Enterprise M725z. Устройство подойдёт для крупных рабочих групп, испытывающих необходимость в высокопроизводительном, надежном помощнике, способном осуществлять печать на различных размерах бумаги вплоть до  A3. Данное МФУ способно ускорить работу коллектива благодаря широким возможностям сканирования, удобному цветному сенсорному экрану и эффективным возможностям управления. Модель M725z примечательна способностью печатать большое количество страниц на бумаге различных размеров до A3 (максимальная ёмкость входного лотка составляет 4600 листов).

HP LaserJet Enterprise M725z позволяет добиться существенной экономии времени благодаря HP Quick Sets: работа только с необходимым содержимым — автоматическое удаление пустых страниц, предварительный просмотр, редактирование и управление заданиями на большом цветном сенсорном экране. Также всем пользователям МФУ доступна простая отправка отсканированных материалов по факсу, e-mail, в сетевые папки или на USB-накопители. Разумеется, возможна печать непосредственно с запоминающего устройства через порт USB, а также создание необходимых отпечатков на ходу со смартфона или планшетного ПК благодаря технологиям HP ePrint или Apple Airprint.

Наконец, для менее масштабных компаний, которым возможности вышеупомянутых моделей покажутся излишними, HP адресует МФУ HP LaserJet Enterprise 500 M525. Данная модуль отлично подойдёт для рабочих групп, которым необходимы расширенные возможности сканирования и маршрутизации документов, точный контроль изображений, интуитивно понятное управление процессами и надежная защита данных. Данный настольный МФУ достаточно прост в управлении и обновлении и оснащается интуитивно понятной цветной панелью управления HP Easy Select с сенсорным поворотным экраном диагональю 8 дюймов. Несмотря на это, модель может похвастаться наличием устройства автоматической подачи документов на 100 листов с функцией двустороннего сканирования в один проход и HP EveryPage с ультразвуковым датчиком многолистового захвата.

Резюмируя всё вышесказанное, можно отметить, что от использования новых МФУ HP выигрывают все участники процесса:

  • Техподдержка, которая тратит своё время на постоянные жалобы по печати и сканированию от офисных работников,теперь может посвятить это лишнее время на отдых или другие задачи;

  • Руководство компаний сможет оптимизировать свои временные и денежные затраты;

  • Офисные работники — для них процесс сканирования становится приятным и удобным.

Информация с сайта - https://www.3dnews.ru/

Назад

Адрес приема: Екатеринбург

Режим работы: Ежедневно с 10:30 до 20:00

Схема проезда

Телефон: 8 (926) 490-67-01

WhatsApp/Viber: +7 (926) 490-67-01

ICQ: 720711648

Email: info@cartridgebuy.ru

Переведём на